Организация

Студия текстильного декора Лакур

4,5
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Студия текстильного декора Лакур

            Компания ООО «ЛАКУР» уже более 20 лет успешно занимается текстильным оформлением интерьеров различного уровня. Наш опыт и профессионализм позволяют нам выполнить работы любой сложности и объема, включая декорирование жилых квартир, коттеджей и государственных учреждений.

Мы гордимся тем, что нашими клиентами являются уважаемые организации, такие, как Большой театр России, ГлавУпдк при МИД России, Дом приёмов Спец. Особняк МИД РФ, АФК «Система», Посольство республики Гана и многие другие. Мы также имеем опыт работы с усадьбами и историческими зданиями, включая Дом Пашкова, Палаты XVII века и другие.

Наше швейное производство оборудовано самым современным оборудованием, что позволяет нам обеспечивать только высокое качество продукции. Мы всегда следим за последними тенденциями в индустрии текстильного оформления и готовы предложить нашим клиентам новейшие материалы и технологии.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Дизайнер
Август 2023
Комфортные условия работы в данной компании. Свобода выбора в графике.Оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Офис уютный и просторный, наличие кухни. Отличный коллектив. Грамотное, понимающее руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании